Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Челябинск - Услуги - Прочее -

Проверки на полиграфе (детектор лжи)

Проверки на полиграфе (детектор лжи)Проведем промышленные, экономические и частные проверки. Отберем достойных кандидатов при приеме на работу по их моральным и профессиональным качествам, определим скрытые мотивы поступления на работу. Проверка действующего персонала на лояльность к руководству, вынашивание каких-либо злых намерений, недостачи, растраты, хищения, служебные махинации, слив информации конкурентам и прочее, что может нанести урон Вашему предприятию. Как показывает практика, даже только разовое тестирование сотрудников на полиграфе выравнивает ситуацию на предприятии со служебными преступлениями. Служебная проверка по факту произошедшего происшествия. Сузим круг подозреваемых и выявим причастного. Проверим на моральную чистоплотность Ваших партнеров и коллег при рискованных и крупных сделках. Проведем проверку домашнего и увольняемого персонала, доказательство непричастности в случае наговора. Супружеская верность (неверность), подтвердим или опровергнем эпизод, который дает повод усомниться в Вашем отцовстве (действительно ли женщина ждет ребенка именно от Вас). Проверка перед вступлением в брак (определим истинные мотивы вступления в брак). Судебная экспертиза. Профессионально, опыт работы в том числе и в силовых структурах. Наличие лицензии. Выезд на место по городу бесплатно, в область - по договоренности.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.