Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Челябинск - Промышленность - Металлургия -

куплю кабель, теплообменники бу

куплю кабель, теплообменники буКуплю кабель контрольный и силовой: неликвиды предприятий, кабель с демонтажа, лом кабеля, не строительные длины, с истекшим сроком хранения, производственные отходы, провод АС. Так же куплю кабель контрольный алюминиевый и медный в броне, битуме, джуте и т. д.
Грунтовые насосы отработанные (в сборе или в разобранном виде), теплообменники бу, рекуператоры. Рассмотрю все варианты.
Смотрите также:
Кабельно-проводниковая продукция. Системы для прокладки кабеля. Светотехнические изделия. Низковольтное оборудование. Тиристоры, диоды.
Кабель-Провод: Кабель витая пара, Кабель связи, Кабельная продукция, Кабельно-проводниковая продукция, кабельные муфты, ...

Куплю кабель, провод, неликвиды дорого
Куплю кабель силовой, кабель контрольный, кабель гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатк ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.