Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Челябинск - Авто - Запчасти -

Контрактные двигатели и кпп из Японии

Контрактные двигатели и кпп из ЯпонииПредлагаем контрактные двигатели и кпп из Японии на все праворульные легковые автомобили Toyota, Mazda, Nissan и др. Японские марки. Благодаря заключенным напрямую контрактам с Японцами, в России мы получаемый качественные контрактные двигатели и кпп с маленьким пробегом, а следовательно с большим остаточным ресурсом. Так же на складе имеется навесное оборудование с контрактных моторов: генераторы, стартера, насосы ГУР, трамблеры, насосы кондиционера, дроссельные заслонки и т. д.
Всегда на складе держим более 150 единиц востребовательных контрактных двигателей и более 300 кпп.
На все контрактные двигатели из Японии имеются документы и даётся время на постановку и проверку работоспособности.
Оказываем услуги по постановке контрактных агрегатов на своем автосервисе. Установка ДВС от 6 000 руб, КПП от 4 000 руб.
Приглашаем Вас к нам на склад за качественным контрактным двигателем и кпп из Японии.
ВНИМАНИЕ!!!
РАСПРОДАЖА СКЛАДА:
ДВС от 12 000 руб
АКПП от 3 000 руб
НАВЕСНОЕ от 500 руб
СПЕШИТЕ КУПИТЬ, ПОКА НЕ СДЕЛАЛ ЭТО КТО-ТО ДРУГОЙ!!!
Смотрите также:
Контрактные двигатели и кпп из Японии
Предлагаем контрактные двигатели и кпп из Японии на все праворульные легковые автомобили. Благодаря заключенным напрямую ...

Продажа запчастей для американских тягачей.
Разборка американских грузовиков - запчасти американских тягачей. Поставка узлов и агрегатов из США. Без пробега по Ро ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.