Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Челябинск - Авто - Запчасти -

з/части для автобусов; для двигателя Cummins 6ISBe (камаз) со склада Челябинска!!!

з/части для автобусов; для двигателя Cummins 6ISBe (камаз) со склада Челябинска!!!ООО «АДИС-авто» предлагает для Вашего предприятия:

- запасные части к автобусам ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ(АВРОРА), НЕФАЗ, KIA GRANBIRD, KIA COSMOS, HYUNDAI, SSANG YONG, HIGER.

- приводные клиновые ремни RUBENA, Gufero(Чехия), Pix, SANLUX.

- запасные части и расходные материалы для двигателей Caterpillar(3116 и 3126) и CUMMINS моделей В 3. 9(BZL), EQB 140-20(DCEC), ISBe 150(DRL), EQB 210-20(DCEC), C 245-20(DCEC), CG 250/280, DEUTZ, HITACHI, LIEBHERR.

А так же поставим для Вашего предприятия:

- продукцию завода RABA (Венгрия), задние мосты и комплектующие.

- фильтра масляные, топливные, воздушные, для системы гидравлики таких производителей как: Fleetguard, CAT, BALDWIN, EKOFIL.

- сцепление Sachs (Германия) для автобусов ПАЗ, КАВЗ(Аврора), ЛиАЗ, ЛАЗ, МАЗ.

- составляющие тормозных систем и компоненты АВS производителя WABCO (Германия), монтируемые на автобусах, тягачах, прицепах и полуприцепах.

Продукция компании WABCO взаимозаменяема с продукцией других производителей (KNORR BREMSE, BOSCH, BENDIX, VOLVO, MB, MAN).
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.