Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Челябинск - Авто - Автосервис -

Ремонт автомобилей, запчасти для иномарок

Ремонт автомобилей, запчасти для иномарокРемонт автомобилей:ДВС, КПП, кузовной, ходовой, мелко-срочный, сварочные работы, пластика(бампера), диагностика(отечественные 300руб. , иномарки 500руб. ), промывка инжекторов(1200руб. ), тонировка стекол(стекла для прохождения техосмотра), замена масла(отечественные400руб. , иномарка700руб. ), проверка и зарядка аккумуляторов;автоэлектрика(стартера, генераторы, электрооборудование);шиномонтажные услуги по предварительной записи со скидкой(диски и шины б/у); магазин автозапчастей для иномарок и вазовские новые, подержанные под заказ, доставка по городу. Расчет наличный, безналичный, взаимозачет, рассмотрим Ваши предложения, будем рады сотрудничеству.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.